欢迎您访问“沈北新区社会管理服务网”,您是本网站的第 1744239 位访客 今天是 2017年06月24日 星期六

诉求选登

更多
编号 诉求内容 办理部门 诉求状态 办结时间 评价
C201705150002 故障维修 沈北水务公司(新) 办结 2017-05-19
C201704180004 停水停电 道义社会管理服务中心(新) 办结 2017-04-20
C201704170042 水质不好 区卫生局(新) 办结 2017-04-19
C201704190006 物业不作为 道义社会管理服务中心(新) 办结 2017-04-19
C201704170005 乱排乱卸垃圾残土 沈北新城经济区(新) 办结 2017-04-19
C201704170012 安装隔离墩 虎石台社会管理服务中心(新) 办结 2017-04-19
C201704050009 道义大街蒲茂璐沿街有小商贩占道经营、且有机动车占道... 道义经济区(新) 办结 2017-04-07
C201703230017 下水道堵塞 区房产局(新) 办结 2017-03-31
C201703310004 建校咨询 区教育局(新) 办结 2017-03-31
C201703210013 机动车乱停放 区公安分局(新) 办结 2017-03-30
A201703270002 孩子上学问题 区教育局(新) 办结 2017-03-29
C201703270017 无照经营游商 辉山国家农业科技园区(新) 办结 2017-03-29
C201703270013 电梯管理 虎石台社会管理服务中心(新) 办结 2017-03-28
版权所有:© 2012 沈北新区社会管理服务指挥中心
未经许可 禁止非法考贝或镜像
技术支持:沈阳昂立信息技术有限公司